Авенза

Описание

Оригинальная и технологичная фрезеровка, в дизайн которой включена интегрированная мебельная ручка INSIDE. Благодаря этому достигается высокая эргономика фасадной модели.

Практичность и эстетичность фасадов коллекции «Авенза» неоспорима. Объединяя в своём дизайне элементы индустриальной стилистики и абсолютно новые фактуры шлифованного мрамора, эта серия кухонь выгодно отличается и сделает Ваш интерьер аристократичным и статусным.

Суперпрочная ПВХ пленка защищает фасады от воздействия грязи и влаги, что делает их долговечными, а текстура изысканных сортов мрамора сделает интерьер кухни особенным.

Петли и газовые подъёмники ведущих производителей фурнитуры будут служить долго и безотказно. При из производстве применяются самые передовые технологии, что позволит Вам комфортно эксплуатировать мебель на протяжении долгих лет.

Текстура фасадов «Гриджио» в точности передаёт ощущение натуральности изысканного мрамора и делает помещение кухни одухотворённым величественностью эпохи Возрождения.

Современная ручка INSIDE, интегрированная в фасад, позволит почувствовать инновационный подход к эргономике кухни и удобство её использования.



Характеристики

Цвет фасада Бьянко / Россо / Гриджио / Неро
Цвет корпуса Белый
Материал фасада МДФ
Материал корпуса ЛДСП

Фасады можно комбинировать